2 Mpix Bullet ActiveCam

Модель AC-D2021IR3 – это мини-буллет с фиксированным 2 Мп объективом 3.6 мм;

AC-D2023IR5, несмотря на внешнее сходство, чуть более крупное устройство, оборудованное 2 Мп вариофокальным АРД-объективом 2.8-12 мм и наделенное возможностью простой настройки зума и фокуса (отсек снизу). Объединяет обе новинки высокий уровень функционала и демократичная стоимость, присущие всей линейке видеокамер ActiveCam.


ActiveCam AC-D2021IR3 и AC-D2023IR5 построены на базе 1/2.8-дюймовых CMOS-матриц с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей, частотой кадров в секунду 25 Fps, чувствительностью 0.06/0.03 Люкс при F2.0/F1.4 (соответственно) и 0 Люкс с включенными ИК-диодами. Устройства поддерживают работу в режиме «день/ночь» и снабжены механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения чувствительности в темное. ИК-подсветка с дальностью действия до 30/50 метров дает возможность осуществления эффективного ночного видеонаблюдения объектов, необорудованных дополнительными источниками света. Наличие цифрового шумоподавления (3D DNR) и широкого динамического диапазона (DWDR) позволяют контролировать сцены, содержащие шумы, неравномерное освещение и устранять размытость изображения. Имеется поддержка DualStream, сжатие данных производится прогрессивным кодеком H.264.

Корпуса ActiveCam AC-D2021IR3 и AC-D2023IR5 с высокой степенью защиты от погодных воздействий IP66 сильно отличаются от традиционных цилиндров, лицевая часть камер имеет форму эллипса. Сверху прикреплен защитный козырек, выступ которого легко регулируется. Видеокамеры подойдут как для внутренних, так и уличных инсталляций, приборы не боятся умеренных морозов средней полосы и работы на открытом солнце в температурном интервале от -30 до +60°C. Для удобства монтажа с тыльной стороны в корпус интегрирован поворотный кронштейн с встроенным кабель-каналом. Новинки могут получать энергию традиционным способом через сеть, также поддерживается функция питания по единому кабелю Ethernet (PoE).