Поворотная камера ActiveCam AC-D6034

Поддерживается режим работы «день/ночь» с отключаемым механическим ИК-фильтром, предназначенным для коррекции цветопередачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное. В подвижную часть корпуса, закрытую прочным прозрачным куполом, интегрирован 3-мегапиксельный трансфокатор с 20-кратной оптической силой, автоматической регулировкой диафрагмы и фокусными расстояниями 4.7~94.0 мм, что позволяет получать идеальное изображение в увеличенном масштабе любой интересующей области. Скорость кругового вращения ActiveCam AC-D6034 составляет 400 градусов в секунду, наклона – 300, имеются 8 зон патрулирования, 24 зоны приватности, скрывающий отдельные фрагменты сцены, не подлежащие по каким-либо соображениям видеоконтролю.

SpeedDome-устройство превосходно адаптировано к работе на улице, корпус выполнен из материалов с высоким коэффициентом прочности IK10 и соответствует стандарту защиты от природных воздействий IP67, что подразумевает не только надежную протекцию от обильных водяных струй, но и получасовое погружение на глубину до 1 метра. Благодаря наличию встроенного нагревателя ActiveCam AC-D6034 может эксплуатироваться при критически низких температурах до отметки -45°С, также модель не боится работы на открытом солнце в летний период до +60°С. Эффективно бороться с разноконтрастным освещением, шумами и размытостями помогают широкий динамический диапазон (Real WDR) и функции цифрового шумоподавления (3D DNR + 2D DNR).

Имеется поддержка двупоточной передачи данных, предназначенной для снижения нагрузки с NVR и сети. Компрессия видео производится прогрессивным кодеком H.264. Наличие аудиоинтерфейсов позволяет регистрировать и отправлять звуковые сообщения к месту инсталляции прибора. Возможность установки карт памяти стандарта microSD (до 32 Гбайт) удваивает надежность сохранности записываемой информации. В число интерфейсов модели вошли: стандартный сетевой разъем RJ-45, порт RS-485, BNC-разъем аналогового видеовыхода, тревожные входы/выходы (7/2), аудио вход/выход и разъем для подключения 24-вольтового источника питания. Максимальная потребляемая мощность с включенными нагревателем составляет 40 Вт, допустимый уровень влажности – 90%.